logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7486 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
35 000 000 ₽
443 038 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 74
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 74
6 250 000 ₽
104 866 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/2
6 700 000 ₽
173 575 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 8
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 8
1 700 000 ₽
90 909 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
6 900 000 ₽
116 633 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 4
1-комнатная квартира 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 4
2 300 000 ₽
67 647 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21В
1-комнатная квартира 35 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21В
4 500 000 ₽
126 761 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
3 799 999 ₽
109 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 17
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 17
4 500 000 ₽
119 048 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 10
7 600 000 ₽
201 058 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
6 400 000 ₽
182 336 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-д Курортный, 5
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-д Курортный, 5
9 800 000 ₽
144 330 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 8
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 8
4 220 000 ₽
141 137 ₽/м²
В ипотеку от 9 359 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
9 900 000 ₽
190 751 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 179 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
4-комнатная квартира 179 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
25 500 000 ₽
142 061 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Айвазовского, 14
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Айвазовского, 14
6 870 000 ₽
139 919 ₽/м²
В ипотеку от 15 236 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 31
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 31
4 500 000 ₽
100 223 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
22 600 000 ₽
254 791 ₽/м²
В ипотеку от 50 120 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
8 300 000 ₽
132 376 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
22 000 000 ₽
253 165 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
5 900 000 ₽
140 476 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
3 770 000 ₽
138 603 ₽/м²
В ипотеку от 8 361 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 130 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 130 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
39 999 999 ₽
307 692 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
24 500 000 ₽
280 641 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.