logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7482 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
6 400 000 ₽
149 184 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
4 150 000 ₽
118 571 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
3 750 000 ₽
107 852 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
7 499 999 ₽
117 371 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 15 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
1-комнатная квартира 15 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
1 700 000 ₽
113 333 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
6 950 000 ₽
161 628 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
6 400 000 ₽
167 102 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к2
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к2
5 650 000 ₽
152 703 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 999 000 ₽
344 801 ₽/м²
В ипотеку от 28 828 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
30 000 000 ₽
450 450 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
6 990 000 ₽
154 305 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
6 500 000 ₽
147 727 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
3 900 000 ₽
163 180 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
5 999 000 ₽
130 697 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
8 500 000 ₽
122 478 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к5
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к5
3 650 000 ₽
140 385 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 83
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 83
4 200 000 ₽
174 274 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 19
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 19
5 600 000 ₽
103 704 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 177
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 177
7 990 000 ₽
100 251 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/3к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/3к1
3 800 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
5 300 000 ₽
94 982 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 25
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 25
2 500 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
43 000 000 ₽
494 822 ₽/м²
В ипотеку от 95 362 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.