logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7482 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 205 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
3-комнатная квартира 205 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
64 999 999 ₽
317 073 ₽/м²
В ипотеку от 144 152 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 399 000 ₽
129 764 ₽/м²
В ипотеку от 9 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
2-комнатная квартира 52 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
7 600 000 ₽
145 594 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 15
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 15
4 900 000 ₽
210 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
7 600 000 ₽
121 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
19 000 000 ₽
265 363 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
6 700 000 ₽
148 559 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
17 300 000 ₽
218 710 ₽/м²
В ипотеку от 38 367 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. Ивана Кулибина, 2
1-комнатная квартира 28 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. Ивана Кулибина, 2
3 650 000 ₽
127 178 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
7 100 000 ₽
178 616 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
4 300 000 ₽
123 209 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
16 790 000 ₽
278 904 ₽/м²
В ипотеку от 37 235 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
5 750 000 ₽
81 792 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 148/1
1-комнатная квартира 39 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 148/1
3 950 000 ₽
99 246 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1лит6к22
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1лит6к22
6 850 000 ₽
300 439 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 33
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 33
10 500 000 ₽
235 955 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
12 499 999 ₽
251 004 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
4 700 000 ₽
111 905 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Константина Гондаря
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Константина Гондаря
5 200 000 ₽
147 727 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 1
1-комнатная квартира 30 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 1
3 150 000 ₽
103 960 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 5
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 5
10 250 000 ₽
160 156 ₽/м²
В ипотеку от 22 732 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
4 899 000 ₽
129 947 ₽/м²
В ипотеку от 10 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 2
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 2
3 600 000 ₽
89 330 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
5 700 000 ₽
139 024 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.