logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7481 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к21
3-комнатная квартира 90 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к21
9 800 000 ₽
108 287 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
10 500 000 ₽
217 842 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
3 700 000 ₽
93 671 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 12
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 12
6 800 000 ₽
124 542 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
11 000 000 ₽
119 852 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 57 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 2
Апартаменты 57 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 2
14 000 000 ₽
243 478 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 147 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
4-комнатная квартира 147 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
45 000 000 ₽
305 707 ₽/м²
В ипотеку от 99 797 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 421
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 421
3 799 999 ₽
105 556 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
9 700 000 ₽
281 977 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
18 150 000 ₽
193 703 ₽/м²
В ипотеку от 40 252 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
4 050 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
7 500 000 ₽
212 465 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
7 000 000 ₽
242 215 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
10 300 000 ₽
269 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
1-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
6 500 000 ₽
112 379 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
7 500 000 ₽
219 298 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
5 500 000 ₽
163 205 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Новороссийск, мкр. 14-й, ул. Молодёжная, 4А
2-комнатная квартира 72 м²
Новороссийск, мкр. 14-й, ул. Молодёжная, 4А
11 400 000 ₽
157 241 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
5 500 000 ₽
139 594 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Наримановская, 6
3-комнатная квартира 78 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Наримановская, 6
8 700 000 ₽
110 828 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. Круглик, ул. Богучарская, 2
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. Круглик, ул. Богучарская, 2
3 800 000 ₽
118 012 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
4 200 000 ₽
161 538 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
1-комнатная квартира 33 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
3 984 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 835 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
4 150 000 ₽
109 211 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.