logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7481 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
8 900 000 ₽
173 152 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
30 990 000 ₽
381 650 ₽/м²
В ипотеку от 68 727 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
5 390 000 ₽
151 831 ₽/м²
В ипотеку от 11 953 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 425/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 425/1
5 500 000 ₽
104 962 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 49
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 49
8 998 754 ₽
166 336 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 49
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 49
4 588 000 ₽
98 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 175 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
8 200 000 ₽
183 857 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 49
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 49
23 000 000 ₽
367 412 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 135 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
2-комнатная квартира 135 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 10/3
28 500 000 ₽
210 487 ₽/м²
В ипотеку от 63 205 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 64
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 64
6 500 000 ₽
191 176 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
16 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
7 300 000 ₽
178 049 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
7 000 000 ₽
218 750 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
6 100 000 ₽
154 822 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 60
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 60
6 700 000 ₽
186 630 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 75
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 75
6 000 000 ₽
144 928 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 12
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 12
6 300 000 ₽
168 449 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
2-комнатная квартира 56 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
9 000 000 ₽
158 730 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 2/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 2/1
4 300 000 ₽
111 399 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
6 199 000 ₽
161 854 ₽/м²
В ипотеку от 13 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
6 099 999 ₽
115 312 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Трилогия, ул. имени Невкипелого, 24/2к2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Трилогия, ул. имени Невкипелого, 24/2к2
4 350 000 ₽
174 699 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
3 350 000 ₽
206 790 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
4 900 000 ₽
108 647 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.