logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7478 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
14 999 999 ₽
202 703 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к2
7 600 000 ₽
177 986 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
5 200 000 ₽
173 913 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 112
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 112
7 000 000 ₽
93 209 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 139
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 139
5 300 000 ₽
153 179 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63/1
Студия 25 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63/1
3 100 000 ₽
124 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 175
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 175
8 500 000 ₽
98 152 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Адмирала Макарова, 5
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Адмирала Макарова, 5
4 850 000 ₽
247 449 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк4
1-комнатная квартира 34 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк4
4 000 000 ₽
116 618 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
8 000 000 ₽
199 501 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 164
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 164
7 700 000 ₽
131 849 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
4 780 000 ₽
206 034 ₽/м²
В ипотеку от 10 601 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
5 000 000 ₽
127 551 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26
9 300 000 ₽
125 676 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
4 490 000 ₽
144 839 ₽/м²
В ипотеку от 9 958 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
6 999 900 ₽
158 728 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к3
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к3
7 100 000 ₽
153 680 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
3 800 000 ₽
125 828 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
9 300 000 ₽
123 179 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 263
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 263
4 800 000 ₽
108 352 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
5 500 000 ₽
63 805 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
14 000 000 ₽
311 804 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 10
1 700 000 ₽
90 426 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского
4 500 000 ₽
92 975 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.