logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7477 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
5 795 000 ₽
106 526 ₽/м²
В ипотеку от 12 852 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 13
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 13
5 450 000 ₽
91 290 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
4-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
29 500 000 ₽
281 757 ₽/м²
В ипотеку от 65 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
17 500 000 ₽
309 187 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
4 049 000 ₽
138 664 ₽/м²
В ипотеку от 8 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
6 499 999 ₽
152 225 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 159
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 159
6 800 000 ₽
152 809 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 11
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 11
3 900 000 ₽
93 976 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
5 000 000 ₽
131 926 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
5 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
6 450 000 ₽
173 387 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к13
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к13
3 100 000 ₽
102 310 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1к3
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1к3
3 350 000 ₽
130 859 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 6
8 500 000 ₽
201 900 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143/1
7 000 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
3 349 999 ₽
159 524 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
37 900 000 ₽
404 915 ₽/м²
В ипотеку от 84 051 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
3 850 000 ₽
198 454 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 21
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 21
6 100 000 ₽
87 518 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
5 400 000 ₽
126 168 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
6 200 000 ₽
184 524 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
14 900 000 ₽
222 388 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
4 500 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 73
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 73
7 200 000 ₽
128 571 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.