logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7477 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к41
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к41
7 000 000 ₽
112 360 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
6 990 000 ₽
149 359 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
14 500 000 ₽
149 177 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 183/3
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 183/3
7 200 000 ₽
139 535 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
22 000 000 ₽
273 973 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 135
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 135
5 200 000 ₽
162 500 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 800 000 ₽
142 157 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
6 450 000 ₽
98 024 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к18
3-комнатная квартира 66 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к18
6 300 000 ₽
95 166 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 3
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 3
9 800 000 ₽
120 245 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
6 250 000 ₽
195 313 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
3 299 000 ₽
206 188 ₽/м²
В ипотеку от 7 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
2 799 000 ₽
92 072 ₽/м²
В ипотеку от 6 207 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 73
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 73
7 000 000 ₽
121 739 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
3-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
28 000 000 ₽
222 222 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
Студия 20 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
3 300 000 ₽
161 765 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
11 000 000 ₽
141 753 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 220 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
4-комнатная квартира 220 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
71 999 990 ₽
327 272 ₽/м²
В ипотеку от 159 676 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
3 900 000 ₽
110 169 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Боспорская
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Боспорская
5 550 000 ₽
135 366 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 10
7 500 000 ₽
198 939 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
4 499 999 ₽
154 639 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Красивый, ул. Карельская, 51/9
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Красивый, ул. Карельская, 51/9
3 200 000 ₽
124 031 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Голубая Нива, ул. Мира, 69
2-комнатная квартира 63 м²
Голубая Нива, ул. Мира, 69
3 150 000 ₽
49 842 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.