logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7474 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
4 800 000 ₽
149 068 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1к1
8 999 999 ₽
153 061 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 98 м² - Динская, ул. Красноармейская, 52А
4-комнатная квартира 98 м²
Динская, ул. Красноармейская, 52А
6 500 000 ₽
66 259 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 37
3-комнатная квартира 79 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 37
5 100 000 ₽
63 990 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
13 500 000 ₽
171 537 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
5 500 000 ₽
170 807 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
7 700 000 ₽
136 767 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5
4 095 000 ₽
161 220 ₽/м²
В ипотеку от 9 082 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 800 000 ₽
120 332 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
11 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к2
Студия 28 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к2
3 599 999 ₽
125 436 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 500 000 ₽
127 907 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 5к2
1-комнатная квартира 41 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 5к2
6 250 000 ₽
152 068 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
10 300 000 ₽
169 130 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
3 900 000 ₽
114 706 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
4 150 000 ₽
115 278 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 300 000 ₽
138 264 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 320 000 ₽
124 138 ₽/м²
В ипотеку от 9 581 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
4 900 000 ₽
110 360 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
9 000 000 ₽
163 043 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к7
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к7
5 650 000 ₽
98 090 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
8 800 000 ₽
212 560 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
9 999 999 ₽
231 481 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к1
5 000 000 ₽
165 563 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.