logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 142
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 142
4 250 000 ₽
137 987 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к14
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к14
14 000 000 ₽
239 931 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 203 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 248
5+-комнатная квартира 203 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 248
21 000 000 ₽
103 296 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
5 400 000 ₽
157 434 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
3 450 000 ₽
140 816 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гармония, ул. имени Валерия Вишневецкого, 7
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гармония, ул. имени Валерия Вишневецкого, 7
6 800 000 ₽
178 010 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26/1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26/1
6 800 000 ₽
103 187 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
14 000 000 ₽
185 923 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73
3 350 000 ₽
109 477 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 67
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 67
6 000 000 ₽
113 208 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
5 800 000 ₽
150 649 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 12
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 12
1 250 000 ₽
94 697 ₽/м²
В ипотеку от 2 772 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 33
Студия 21 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 33
2 500 000 ₽
114 679 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 17
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 17
7 900 000 ₽
114 826 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73/1
4 800 000 ₽
135 593 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
8 500 000 ₽
234 160 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
6 300 000 ₽
148 585 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к3
6 100 000 ₽
154 430 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 239
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 239
6 600 000 ₽
151 376 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
7 250 000 ₽
181 250 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 63
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 63
2 700 000 ₽
85 443 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
10 400 000 ₽
136 304 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 25
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 25
5 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 15
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 15
6 300 000 ₽
106 780 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.