logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
3 900 000 ₽
140 794 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
4 650 000 ₽
132 857 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
4 450 000 ₽
196 035 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
6 850 000 ₽
125 229 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43к1
4 350 000 ₽
112 403 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
18 500 000 ₽
221 292 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
5 300 000 ₽
192 029 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 2/5
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 2/5
5 800 000 ₽
118 367 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
9 500 000 ₽
162 950 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 59 м²
13 500 000 ₽
225 753 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
13 500 000 ₽
226 131 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 15
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 15
4 990 000 ₽
90 727 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
11 800 000 ₽
201 022 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 49
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 49
5 700 000 ₽
124 726 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 62
4-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 62
10 300 000 ₽
131 714 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 239
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 239
6 000 000 ₽
57 088 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
4 400 000 ₽
121 884 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
4 950 000 ₽
137 883 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
4 500 000 ₽
111 940 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
4 800 000 ₽
126 316 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 5
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 5
8 800 000 ₽
131 343 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
2-комнатная квартира 43 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
5 400 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
11 500 000 ₽
138 721 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
3 400 000 ₽
139 344 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.