logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 29
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 29
10 000 000 ₽
171 821 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
10 600 000 ₽
169 872 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
6 300 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 110
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 110
3 950 000 ₽
99 496 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
9 800 000 ₽
168 096 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Энем, ул. Маяковского, 15
2-комнатная квартира 41 м²
Энем, ул. Маяковского, 15
3 149 000 ₽
76 805 ₽/м²
В ипотеку от 6 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
6 500 000 ₽
105 008 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/32
2-комнатная квартира 59 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/32
6 300 000 ₽
105 528 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
5 200 000 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Южный, ул. Южная, 23/1
1-комнатная квартира 40 м²
Южный, ул. Южная, 23/1
2 300 000 ₽
56 511 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
14 444 444 ₽
221 201 ₽/м²
В ипотеку от 32 034 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 137
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 137
22 750 000 ₽
225 919 ₽/м²
В ипотеку от 50 453 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ковтюха, 109/2
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ковтюха, 109/2
3 250 000 ₽
110 922 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 700 000 ₽
181 467 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 53/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 53/1
4 650 000 ₽
117 128 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
7 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
6 200 000 ₽
95 827 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к5
5 200 000 ₽
157 576 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к1
4 250 000 ₽
117 080 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к5
2-комнатная квартира 45 м²
7 590 000 ₽
167 181 ₽/м²
В ипотеку от 16 832 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки,
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки,
8 560 000 ₽
197 235 ₽/м²
В ипотеку от 18 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
10 900 000 ₽
155 714 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
9 900 000 ₽
126 469 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. Автолюбителей
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. Автолюбителей
4 900 000 ₽
131 367 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.