logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А
Фото №2: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А
Фото №3: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А
Фото №4: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А
Фото №5: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А
Фото №6: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А
Фото №7: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А
Фото №8: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А
Фото №9: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А

1-комнатная квартира 50 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А
5 000 000 ₽
102 669 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
48.70 м²
Жилая площадь
26.40 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
блочный
Этаж
14 из 17
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

В продаже однокомнатная квартира в одном из лучших районов Краснодара.

Квартира с шикарной планировкой площадью 50 кв.м! Просторная кухня 15 кв.м и комната 26 кв.м! Из кухни выход на балкон. Окна выходят во двор.

В квартире выполнен ремонт. Мебель и техника полностью останется покупателю. Дом удобно расположен. Рядом школы, детские сады, высшие учебные заведения, гипер маркеты. До самого красивого парка России 7 минут пешком!

Квартира так же подойдет под арендный бизнес. 

Арт.1014333918

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 15
5 500 000 ₽
110 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²