logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №2: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №3: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №4: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №5: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №6: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №7: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №8: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №9: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №10: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №11: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №12: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №13: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №14: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №15: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №16: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №17: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №18: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №19: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Фото №20: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29

2-комнатная квартира 57 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
9 600 000 ₽
180 451 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
53.20 м²
Жилая площадь
32.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
13 из 19

ОПИСАНИЕ

Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе "Достояние".  Общая площадь квартиры с учетом балкона 57м2, 2 изолированные спальни, кухня 11,7м2 с выходом на балкон, раздельный санузел. В квартире выполнен новый ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой. В квартире никто не жил.

 ЖК Достояние - это современный благоустроенный квартал комфорт-класса. Монолит-кирпичные дома с витражным остеклением, подземными паркингами, ландшафтным дизайном территории, фруктовым садом, спортивно-оздоровительным комплексом, детским садом и новой школой и очень красивыми аллеями с фонтанами! Во входных группах – дизайнерская отделка.

Район ТРЦ Красная площадь в Краснодаре считается одним из молодых, но уже хорошо обустроенных и обжитых микрорайонов. Помимо самого торгово-развлекательного центра, поблизости располагается строительный гипермаркет Бауцентр и супермаркет Метро. Транспортная доступность хорошая, общественный транспорт позволяет быстро добраться в любой район города. Рядом школы и детские сады.

Звоните, пишите, просмотр по предварительной записи.

 

Арт.1015258332

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
10 000 000 ₽
128 700 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
9 900 000 ₽
123 750 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
9 950 000 ₽
128 553 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 300 000 ₽
255 495 ₽/м²
Эксклюзив