logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2858 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 200 000 ₽
171 190 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
6 300 000 ₽
116 927 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 39 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 700 000 ₽
145 408 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
3 800 000 ₽
137 184 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
4 650 000 ₽
132 857 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43к1
4 350 000 ₽
112 403 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 2/5
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 2/5
5 800 000 ₽
118 367 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
4 400 000 ₽
121 884 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
4 950 000 ₽
137 883 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
4 500 000 ₽
111 940 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
4 800 000 ₽
126 316 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 142
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 142
4 250 000 ₽
137 987 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
5 400 000 ₽
157 434 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73
3 350 000 ₽
109 477 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
5 800 000 ₽
150 649 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73/1
4 800 000 ₽
135 593 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
8 500 000 ₽
234 160 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
6 300 000 ₽
148 585 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к3
6 100 000 ₽
154 430 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
7 250 000 ₽
181 250 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 63
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 63
2 700 000 ₽
85 443 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 15
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 15
6 800 000 ₽
192 090 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Выставочная, 7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Выставочная, 7
3 700 000 ₽
106 936 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
3 800 000 ₽
108 571 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.

От чего зависит стоимость однокомнатной квартиры?

Цена на локальном рынке во многом определяется удаленностью от делового центра и классом жилого комплекса. Наличие готовой отделки и базового набора мебели значительно повышает ставку, так как такие объекты готовы к немедленному заселению. Также на прайс влияет тип дома и наличие благоустроенной придомовой территории с закрытым двором. Небольшие лоты с панорамным остеклением и высокими потолками всегда ценятся выше стандартных типовых предложений.