logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2858 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки,
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки,
8 560 000 ₽
197 235 ₽/м²
В ипотеку от 18 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. Автолюбителей
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. Автолюбителей
4 900 000 ₽
131 367 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
4 800 000 ₽
142 433 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
8 500 000 ₽
223 684 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 150
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 150
4 550 000 ₽
122 973 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
5 450 000 ₽
171 384 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/1
8 500 000 ₽
191 874 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
5 700 000 ₽
179 811 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
5 500 000 ₽
137 845 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 4
1-комнатная квартира 43 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 4
3 850 000 ₽
88 915 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
4 700 000 ₽
143 731 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Краснодарская, 55
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Краснодарская, 55
4 700 000 ₽
132 768 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
1-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
8 000 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, к1
4 350 000 ₽
113 577 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 21
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 21
3 000 000 ₽
75 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 680 000 ₽
132 710 ₽/м²
В ипотеку от 12 597 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
5 190 000 ₽
153 550 ₽/м²
В ипотеку от 11 510 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7/1к2
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7/1к2
7 199 999 ₽
157 549 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к13
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к13
4 650 000 ₽
138 806 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
8 400 000 ₽
158 790 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Отрадный, ул. Павлова, 28
1-комнатная квартира 31 м²
Отрадный, ул. Павлова, 28
2 800 000 ₽
87 774 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
3 449 888 ₽
102 982 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 132
1-комнатная квартира 37 м²
Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 132
4 699 000 ₽
124 312 ₽/м²
В ипотеку от 10 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
7 400 000 ₽
193 211 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.