logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2858 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 21
1-комнатная квартира 41 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 21
4 000 000 ₽
97 087 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
5 500 000 ₽
171 875 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
5 570 000 ₽
166 269 ₽/м²
В ипотеку от 12 353 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 200 000 ₽
301 075 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 400 000 ₽
282 878 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
4 999 000 ₽
138 476 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Бирюзовая, 1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Бирюзовая, 1
4 694 000 ₽
156 467 ₽/м²
В ипотеку от 10 410 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
1-комнатная квартира 36 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
4 649 888 ₽
128 096 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 100 000 ₽
147 655 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
4 500 000 ₽
122 283 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
8 300 000 ₽
197 619 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 850 000 ₽
134 722 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
3 600 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к15
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к15
4 700 000 ₽
125 668 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 54Б
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 54Б
3 790 000 ₽
137 319 ₽/м²
В ипотеку от 8 405 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 228
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 228
4 999 999 ₽
147 189 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
1-комнатная квартира 45 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
4 200 000 ₽
93 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак4
1-комнатная квартира 28 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак4
3 399 000 ₽
120 961 ₽/м²
В ипотеку от 7 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 72
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 72
4 449 999 ₽
133 634 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13с1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13с1
4 500 000 ₽
114 213 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 800 000 ₽
141 176 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
4 800 000 ₽
141 176 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
3 800 000 ₽
92 010 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 7
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 7
5 000 000 ₽
132 979 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.