logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2858 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
5 500 000 ₽
127 315 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
5 100 000 ₽
132 813 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 200 000 ₽
165 079 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
5 950 000 ₽
152 564 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 12 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 30
1-комнатная квартира 12 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 30
1 530 000 ₽
127 500 ₽/м²
В ипотеку от 3 393 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
5 000 000 ₽
142 045 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Хомуты, ул. Сквозная, 1
1-комнатная квартира 38 м²
Хомуты, ул. Сквозная, 1
3 000 000 ₽
78 947 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
4 300 000 ₽
151 408 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, лит6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, лит6
5 700 000 ₽
162 857 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 129
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 129
3 650 000 ₽
117 363 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
9 400 000 ₽
189 516 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
7 800 000 ₽
204 188 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 16
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 16
1 300 000 ₽
37 143 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 200 000 ₽
121 037 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
5 650 000 ₽
179 365 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
1-комнатная квартира 37 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
4 600 000 ₽
122 995 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
7 300 000 ₽
185 751 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к8
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к8
12 500 000 ₽
307 882 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 900 000 ₽
357 341 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
6 300 000 ₽
178 977 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
4 950 000 ₽
123 750 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк4
1-комнатная квартира 28 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк4
3 550 000 ₽
125 442 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
6 700 000 ₽
189 802 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
4 650 000 ₽
159 247 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.