logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2845 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 000 000 ₽
226 131 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
7 200 000 ₽
203 966 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
4 999 990 ₽
131 233 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
3 550 000 ₽
113 782 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
6 200 000 ₽
126 531 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к1
8 700 000 ₽
215 347 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к1
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к1
3 850 000 ₽
112 245 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 31к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 31к1
4 100 000 ₽
108 466 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 2
1-комнатная квартира 42 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 2
4 100 000 ₽
97 619 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
3 850 000 ₽
124 194 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
4 700 000 ₽
180 077 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 15
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 15
3 890 000 ₽
120 433 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Приморский, мкр. ЖК Просторы Крыма,
1-комнатная квартира 38 м²
Приморский, мкр. ЖК Просторы Крыма,
6 800 000 ₽
175 801 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 46
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 46
3 450 000 ₽
123 214 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
7 200 000 ₽
181 360 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 11
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 11
2 950 000 ₽
80 163 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
5 800 000 ₽
181 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
8 800 000 ₽
185 263 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
5 500 000 ₽
132 850 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 300 000 ₽
255 495 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
5 200 000 ₽
131 646 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Северская, ул. Западная, 27/9
1-комнатная квартира 37 м²
Северская, ул. Западная, 27/9
4 500 000 ₽
120 192 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
4 900 000 ₽
159 609 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25/1