logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2846 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6Б
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6Б
3 350 000 ₽
91 530 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
1-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
3 600 000 ₽
78 176 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
8 290 000 ₽
180 610 ₽/м²
В ипотеку от 18 385 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
7 500 000 ₽
178 571 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
4 550 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 28
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 28
3 490 000 ₽
115 563 ₽/м²
В ипотеку от 7 740 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
15 500 000 ₽
303 327 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
15 500 000 ₽
278 777 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
3 299 990 ₽
106 451 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/2
4 250 000 ₽
128 788 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
4 000 000 ₽
93 897 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5
4 950 000 ₽
133 784 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 155
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 155
5 200 000 ₽
147 727 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 800 000 ₽
236 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Совхозная, 20/1
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Совхозная, 20/1
3 500 000 ₽
109 375 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
7 750 000 ₽
201 823 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Федора Торнау, 21Б
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Федора Торнау, 21Б
3 900 000 ₽
99 237 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 235/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 235/1
4 250 000 ₽
120 739 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
4 950 000 ₽
143 478 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7П
1-комнатная квартира 43 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7П
4 499 990 ₽
104 651 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 47
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 47
5 000 000 ₽
154 799 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 288/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 288/1
3 200 000 ₽
92 219 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
1-комнатная квартира 30 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
3 750 000 ₽
121 359 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Ленина, снт Радуга, ул. Приозёрная, 113
1-комнатная квартира 42 м²
Ленина, снт Радуга, ул. Приозёрная, 113
3 200 000 ₽
75 117 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.