logo
Купить однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 2844 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к4
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к4
6 500 000 ₽
212 418 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к4
4 200 000 ₽
113 514 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Семигорская, 16
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Семигорская, 16
5 800 000 ₽
133 028 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
8 000 000 ₽
182 232 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
4 350 000 ₽
135 938 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
3 250 000 ₽
89 532 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к2
1-комнатная квартира 26 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к2
3 300 000 ₽
122 677 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
5 350 000 ₽
157 353 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
3 649 990 ₽
104 285 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 32
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 32
3 000 000 ₽
81 522 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 156А
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 156А
5 100 000 ₽
132 124 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
12 300 000 ₽
246 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
5 000 000 ₽
146 199 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
5 500 000 ₽
97 691 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3 300 000 ₽
106 452 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
4 870 000 ₽
139 143 ₽/м²
В ипотеку от 10 800 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 4
4 200 000 ₽
97 902 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
6 400 000 ₽
204 473 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Академика Фёдорова, 4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Академика Фёдорова, 4
4 200 000 ₽
110 526 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/5
6 500 000 ₽
180 556 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 40 м²
5 500 000 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
7 800 000 ₽
157 576 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
6 000 000 ₽
167 131 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
4 500 000 ₽
126 761 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с определения формата: классическая планировка с отдельной кухней или современная «евродвушка» с большой гостиной. Оцените перспективность микрорайона — близость к крупным паркам или развитым спальным массивам напрямую влияет на ликвидность объекта. Важно проверить наличие остановок общественного транспорта и удобство дорожных развязок, чтобы минимизировать время в пути до центральных улиц в часы пик.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры?

Изучите ориентацию окон — в южном климате западная сторона может сильно перегреваться, что потребует дополнительных затрат на кондиционирование. Проверьте функциональность прихожей, где должна поместиться полноценная гардеробная, чтобы освободить жилую комнату от лишней мебели. В этом сегменте также важно состояние подъезда и наличие грузового лифта, а также уровень звукоизоляции от соседей по этажу, что критично при высокой плотности заселения в новостройках.