logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8795 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
14 121 900 ₽
221 000 ₽/м²
В ипотеку от 31 318 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
14 102 730 ₽
220 700 ₽/м²
В ипотеку от 31 276 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
14 428 620 ₽
225 800 ₽/м²
В ипотеку от 31 999 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
14 361 540 ₽
223 700 ₽/м²
В ипотеку от 31 850 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
13 931 400 ₽
217 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 896 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
14 335 860 ₽
223 300 ₽/м²
В ипотеку от 31 793 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
13 918 560 ₽
216 800 ₽/м²
В ипотеку от 30 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
14 079 000 ₽
216 600 ₽/м²
В ипотеку от 31 223 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 672 020 ₽
223 800 ₽/м²
В ипотеку от 43 627 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
13 390 280 ₽
222 800 ₽/м²
В ипотеку от 29 696 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
15 457 860 ₽
232 100 ₽/м²
В ипотеку от 34 281 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 934 350 ₽
214 500 ₽/м²
В ипотеку от 28 685 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 916 260 ₽
214 200 ₽/м²
В ипотеку от 28 645 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
15 250 440 ₽
228 300 ₽/м²
В ипотеку от 33 821 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
14 809 560 ₽
221 700 ₽/м²
В ипотеку от 32 843 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
12 989 800 ₽
214 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 808 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
14 186 840 ₽
210 800 ₽/м²
В ипотеку от 31 462 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
7 298 434 ₽
124 334 ₽/м²
В ипотеку от 16 186 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 63 м²
7 918 407 ₽
124 503 ₽/м²
В ипотеку от 17 561 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 892 458 ₽
124 095 ₽/м²
В ипотеку от 17 503 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 62 м²
7 620 598 ₽
121 154 ₽/м²
В ипотеку от 16 900 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
7 232 854 ₽
122 799 ₽/м²
В ипотеку от 16 040 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 666 459 ₽
120 732 ₽/м²
В ипотеку от 17 002 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 810 490 ₽
123 388 ₽/м²
В ипотеку от 17 321 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.