logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8795 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
7 823 403 ₽
123 592 ₽/м²
В ипотеку от 17 350 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 861 476 ₽
123 998 ₽/м²
В ипотеку от 17 435 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
9 654 432 ₽
151 799 ₽/м²
В ипотеку от 21 411 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
9 714 912 ₽
153 232 ₽/м²
В ипотеку от 21 545 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 971 412 ₽
125 732 ₽/м²
В ипотеку от 17 678 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 69 м²
8 358 647 ₽
120 790 ₽/м²
В ипотеку от 18 537 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 68 м²
8 344 616 ₽
121 112 ₽/м²
В ипотеку от 18 506 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
8 369 959 ₽
121 304 ₽/м²
В ипотеку от 18 562 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
10 296 295 ₽
149 006 ₽/м²
В ипотеку от 22 834 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
8 496 643 ₽
123 140 ₽/м²
В ипотеку от 18 843 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
8 485 172 ₽
123 152 ₽/м²
В ипотеку от 18 818 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
8 485 172 ₽
123 152 ₽/м²
В ипотеку от 18 818 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
8 428 949 ₽
122 336 ₽/м²
В ипотеку от 18 693 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
10 083 791 ₽
146 780 ₽/м²
В ипотеку от 22 363 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 62 м²
7 751 252 ₽
124 020 ₽/м²
В ипотеку от 17 190 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
7 776 270 ₽
124 222 ₽/м²
В ипотеку от 17 246 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
7 813 616 ₽
124 421 ₽/м²
В ипотеку от 17 328 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
7 839 238 ₽
124 829 ₽/м²
В ипотеку от 17 385 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
9 579 049 ₽
152 533 ₽/м²
В ипотеку от 21 244 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 889 600 ₽
125 232 ₽/м²
В ипотеку от 17 497 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
9 649 511 ₽
153 655 ₽/м²
В ипотеку от 21 400 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
9 619 088 ₽
153 660 ₽/м²
В ипотеку от 21 332 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
7 910 050 ₽
126 157 ₽/м²
В ипотеку от 17 542 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
9 599 933 ₽
153 354 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.