logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8795 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
9 412 504 ₽
149 881 ₽/м²
В ипотеку от 20 874 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 63 м²
7 674 901 ₽
121 246 ₽/м²
В ипотеку от 17 021 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 812 940 ₽
121 877 ₽/м²
В ипотеку от 15 109 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 835 747 ₽
122 285 ₽/м²
В ипотеку от 15 160 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 894 843 ₽
122 684 ₽/м²
В ипотеку от 15 291 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 942 046 ₽
123 086 ₽/м²
В ипотеку от 15 395 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 916 346 ₽
123 506 ₽/м²
В ипотеку от 15 339 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 967 754 ₽
124 424 ₽/м²
В ипотеку от 15 453 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 980 024 ₽
124 421 ₽/м²
В ипотеку от 15 480 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 980 024 ₽
124 421 ₽/м²
В ипотеку от 15 480 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 992 293 ₽
124 418 ₽/м²
В ипотеку от 15 507 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 981 593 ₽
124 007 ₽/м²
В ипотеку от 15 483 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 904 922 ₽
123 302 ₽/м²
В ипотеку от 15 313 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
8 181 016 ₽
125 476 ₽/м²
В ипотеку от 18 143 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
8 206 736 ₽
125 677 ₽/м²
В ипотеку от 18 200 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
8 220 057 ₽
125 881 ₽/м²
В ипотеку от 18 230 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
8 246 700 ₽
126 289 ₽/м²
В ипотеку от 18 289 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
8 278 342 ₽
126 387 ₽/м²
В ипотеку от 18 359 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
8 291 704 ₽
126 591 ₽/м²
В ипотеку от 18 389 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
8 358 514 ₽
127 611 ₽/м²
В ипотеку от 18 537 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
8 383 741 ₽
127 606 ₽/м²
В ипотеку от 18 593 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
8 306 645 ₽
127 207 ₽/м²
В ипотеку от 18 422 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
8 292 534 ₽
126 797 ₽/м²
В ипотеку от 18 390 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
8 131 360 ₽
124 143 ₽/м²
В ипотеку от 18 033 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.