logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8795 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
8 135 789 ₽
123 832 ₽/м²
В ипотеку от 18 043 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 770 255 ₽
119 405 ₽/м²
В ипотеку от 15 015 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 046 808 ₽
119 844 ₽/м²
В ипотеку от 15 628 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 968 763 ₽
122 045 ₽/м²
В ипотеку от 15 455 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 015 992 ₽
122 230 ₽/м²
В ипотеку от 15 559 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 039 411 ₽
122 638 ₽/м²
В ипотеку от 15 611 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 039 005 ₽
122 845 ₽/м²
В ипотеку от 15 611 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 050 695 ₽
123 049 ₽/м²
В ипотеку от 15 636 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 061 896 ₽
123 460 ₽/м²
В ипотеку от 15 661 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 114 406 ₽
124 378 ₽/м²
В ипотеку от 15 778 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 114 406 ₽
124 378 ₽/м²
В ипотеку от 15 778 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 114 406 ₽
124 378 ₽/м²
В ипотеку от 15 778 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 175 749 ₽
124 363 ₽/м²
В ипотеку от 15 914 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 067 194 ₽
123 986 ₽/м²
В ипотеку от 15 673 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 061 950 ₽
123 677 ₽/м²
В ипотеку от 15 661 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 062 384 ₽
123 253 ₽/м²
В ипотеку от 15 662 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
6 946 208 ₽
119 351 ₽/м²
В ипотеку от 15 405 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
7 135 930 ₽
122 822 ₽/м²
В ипотеку от 15 825 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 021 000 ₽
256 774 ₽/м²
В ипотеку от 28 877 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 392 880 ₽
159 890 ₽/м²
В ипотеку от 23 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 244 000 ₽
256 916 ₽/м²
В ипотеку от 29 371 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 218 000 ₽
251 394 ₽/м²
В ипотеку от 38 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 764 000 ₽
264 617 ₽/м²
В ипотеку от 41 613 ₽/мес
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 087 000 ₽
240 967 ₽/м²
В ипотеку от 37 894 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?