logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8840 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 420 800 ₽
256 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 634 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 937 500 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 563 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 403 750 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 597 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 876 400 ₽
248 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 427 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 012 500 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 729 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 584 750 ₽
243 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 780 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 745 750 ₽
245 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 137 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 454 750 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 710 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 770 250 ₽
245 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 192 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 327 250 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 427 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 516 500 ₽
242 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 613 250 ₽
235 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 061 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
17 088 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 896 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
23 580 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 52 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
17 430 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 655 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 025 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 539 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
15 925 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 317 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
14 127 000 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 31 330 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
13 875 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 771 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
13 900 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
13 825 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 660 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 075 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 650 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 217 300 ₽
253 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 965 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
14 881 000 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 002 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.