logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8840 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
6 871 680 ₽
116 469 ₽/м²
В ипотеку от 15 239 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
2-комнатная квартира 63 м²
6 899 875 ₽
108 318 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
6 971 900 ₽
109 621 ₽/м²
В ипотеку от 15 462 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2к1
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2к1
7 860 516 ₽
139 867 ₽/м²
В ипотеку от 17 432 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
7 924 974 ₽
140 763 ₽/м²
В ипотеку от 17 575 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
7 813 068 ₽
139 270 ₽/м²
В ипотеку от 17 327 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
6 993 848 ₽
107 268 ₽/м²
В ипотеку от 15 510 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
2-комнатная квартира 56 м²
7 246 877 ₽
129 178 ₽/м²
В ипотеку от 16 072 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
31 590 000 ₽
258 299 ₽/м²
В ипотеку от 70 058 ₽/мес
2-комнатная квартира 122 м²
31 059 000 ₽
253 957 ₽/м²
В ипотеку от 68 880 ₽/мес
2-комнатная квартира 122 м²
30 982 500 ₽
253 332 ₽/м²
В ипотеку от 68 710 ₽/мес
2-комнатная квартира 122 м²
30 855 000 ₽
252 289 ₽/м²
В ипотеку от 68 428 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 108 м²
30 222 500 ₽
278 805 ₽/м²
В ипотеку от 67 025 ₽/мес
2-комнатная квартира 108 м²
31 515 000 ₽
290 729 ₽/м²
В ипотеку от 69 891 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 82 м²
22 540 000 ₽
273 544 ₽/м²
В ипотеку от 49 987 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 73
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 73
4 500 000 ₽
86 538 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 34
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 34
5 500 000 ₽
99 638 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
8 670 000 ₽
141 899 ₽/м²
В ипотеку от 19 228 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
5 999 990 ₽
139 535 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к2
6 400 000 ₽
115 108 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 140
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 140
9 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 190
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 190
6 200 000 ₽
148 681 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 6
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 6
4 500 000 ₽
121 622 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/9
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/9
9 000 000 ₽
136 157 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.