logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8839 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
23 550 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 52 227 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
15 457 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 279 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
15 057 750 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 394 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
14 887 500 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 016 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 348 750 ₽
275 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 257 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 238 750 ₽
275 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 013 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 060 500 ₽
258 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 618 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
16 008 900 ₽
258 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 503 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
14 409 500 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 31 956 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к3
6 321 490 ₽
129 010 ₽/м²
В ипотеку от 14 019 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
11 649 400 ₽
157 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 835 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
11 485 500 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 472 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 61 м²
9 776 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 680 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 178 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
2-комнатная квартира 178 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
15 787 220 ₽
88 295 ₽/м²
В ипотеку от 35 012 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
6 966 428 ₽
109 363 ₽/м²
В ипотеку от 15 450 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
6 921 366 ₽
109 170 ₽/м²
В ипотеку от 15 350 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
2-комнатная квартира 51 м²
6 674 165 ₽
128 597 ₽/м²
В ипотеку от 14 801 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к2
2-комнатная квартира 64 м²
7 368 830 ₽
114 245 ₽/м²
В ипотеку от 16 342 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
6 459 460 ₽
124 700 ₽/м²
В ипотеку от 14 325 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
8 843 780 ₽
131 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 613 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
8 924 160 ₽
132 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 791 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 222 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
2-комнатная квартира 222 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
17 139 700 ₽
77 067 ₽/м²
В ипотеку от 38 011 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
7 515 392 ₽
115 978 ₽/м²
В ипотеку от 16 667 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
2-комнатная квартира 59 м²
6 871 680 ₽
116 469 ₽/м²
В ипотеку от 15 239 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.