logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 24/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 24/1
10 300 000 ₽
153 274 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
7 700 000 ₽
119 380 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
6 500 000 ₽
122 873 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 404
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 404
5 250 000 ₽
121 247 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к1
6 250 000 ₽
126 263 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
6 700 000 ₽
128 846 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
11 200 000 ₽
232 848 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 256
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 256
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
22 000 000 ₽
266 344 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
8 500 000 ₽
193 182 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова
9 050 000 ₽
165 751 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк5
2-комнатная квартира 55 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк5
6 300 000 ₽
114 545 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 64
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 64
10 950 000 ₽
226 240 ₽/м²
В ипотеку от 24 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к7
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к7
13 700 000 ₽
220 612 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар,
18 500 000 ₽
255 525 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
5 300 000 ₽
112 766 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 180
2-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 180
14 500 000 ₽
139 557 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
8 000 000 ₽
98 851 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 123/2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 123/2
4 750 000 ₽
108 945 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
8 770 000 ₽
147 643 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Северная, 4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Северная, 4
6 650 000 ₽
117 908 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
5 899 999 ₽
112 381 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
8 770 000 ₽
138 986 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
8 000 000 ₽
102 960 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.