logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 15
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 15
11 500 000 ₽
161 517 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
13 200 000 ₽
184 615 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
6 990 000 ₽
161 432 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 37
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 37
4 000 000 ₽
92 807 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 13
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 13
4 550 000 ₽
99 129 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 22
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 22
8 100 000 ₽
149 446 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к3
2-комнатная квартира 67 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к3
7 500 000 ₽
110 783 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого
7 000 000 ₽
105 628 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 14
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 14
6 200 000 ₽
100 649 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
12 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43к1
7 300 000 ₽
132 246 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
9 300 000 ₽
145 540 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
25 000 000 ₽
294 464 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
6 000 000 ₽
113 422 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90/2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90/2
12 500 000 ₽
249 501 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 32
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 32
9 900 000 ₽
173 380 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
4 750 000 ₽
107 955 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
6 150 000 ₽
118 269 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. Снесарева, 10к2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. Снесарева, 10к2
8 200 000 ₽
164 329 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
9 800 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
6 500 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/5
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/5
9 300 000 ₽
136 765 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
12 000 000 ₽
191 388 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/12
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/12
13 400 000 ₽
213 037 ₽/м²
В ипотеку от 29 717 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.