logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
6 000 000 ₽
99 668 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
7 799 000 ₽
131 963 ₽/м²
В ипотеку от 17 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Энем, ул. Красная, 20
2-комнатная квартира 60 м²
Энем, ул. Красная, 20
8 399 000 ₽
139 518 ₽/м²
В ипотеку от 18 627 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
8 600 000 ₽
153 571 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
13 500 000 ₽
231 561 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
6 000 000 ₽
102 215 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
5 800 000 ₽
133 949 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
13 100 000 ₽
212 318 ₽/м²
В ипотеку от 29 052 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 47
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 47
10 900 000 ₽
180 464 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
12 500 000 ₽
210 438 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
6 189 000 ₽
115 899 ₽/м²
В ипотеку от 13 725 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 2/3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 2/3
6 500 000 ₽
99 846 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская, 6
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская, 6
11 400 000 ₽
175 385 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. Боспорская, 14
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. Боспорская, 14
8 500 000 ₽
164 093 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
9 800 000 ₽
188 462 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 106
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 106
5 600 000 ₽
121 739 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Ботаника, ул. Вавилова, 1А
2-комнатная квартира 50 м²
Ботаника, ул. Вавилова, 1А
990 000 ₽
19 642 ₽/м²
В ипотеку от 2 196 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
11 500 000 ₽
164 286 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 21
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 21
7 400 000 ₽
112 291 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
5 300 000 ₽
94 306 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
9 000 000 ₽
147 300 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная
7 100 000 ₽
114 812 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 5-я Дорожная
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 5-я Дорожная
6 400 000 ₽
94 118 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная
10 500 000 ₽
201 923 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.