logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
14 600 000 ₽
193 377 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
6 900 000 ₽
126 143 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
10 850 000 ₽
186 106 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 59 м²
13 500 000 ₽
225 753 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
13 500 000 ₽
226 131 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 49
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 49
5 700 000 ₽
124 726 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 5
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 5
8 800 000 ₽
131 343 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
2-комнатная квартира 43 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
5 400 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
11 500 000 ₽
138 721 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к14
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к14
14 000 000 ₽
239 931 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гармония, ул. имени Валерия Вишневецкого, 7
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гармония, ул. имени Валерия Вишневецкого, 7
6 800 000 ₽
178 010 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21/1
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21/1
12 200 000 ₽
169 209 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26/1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26/1
6 800 000 ₽
103 187 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
14 000 000 ₽
185 923 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 67
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 67
6 000 000 ₽
113 208 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 17
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 17
7 900 000 ₽
114 826 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 239
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 239
6 600 000 ₽
151 376 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
10 400 000 ₽
136 304 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 15
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 15
6 300 000 ₽
106 780 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 234
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 234
7 990 000 ₽
153 950 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
9 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к12
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к12
5 300 000 ₽
87 603 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
12 900 000 ₽
184 286 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/1
6 900 000 ₽
112 930 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.