logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
10 999 999 ₽
187 394 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
6 500 000 ₽
137 421 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. имени Жлобы, 1/1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. имени Жлобы, 1/1
4 600 000 ₽
92 184 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Доватора, 61
2-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Доватора, 61
3 650 000 ₽
117 742 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
6 800 000 ₽
119 508 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 105
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 105
6 300 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
7 200 000 ₽
109 924 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
9 000 000 ₽
128 755 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 29
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 29
10 000 000 ₽
171 821 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
10 600 000 ₽
169 872 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
6 300 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 110
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 110
3 950 000 ₽
99 496 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
9 800 000 ₽
168 096 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Энем, ул. Маяковского, 15
2-комнатная квартира 41 м²
Энем, ул. Маяковского, 15
3 149 000 ₽
76 805 ₽/м²
В ипотеку от 6 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
6 500 000 ₽
105 008 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/32
2-комнатная квартира 59 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/32
6 300 000 ₽
105 528 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
5 200 000 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
14 444 444 ₽
221 201 ₽/м²
В ипотеку от 32 034 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
6 200 000 ₽
95 827 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к5
7 590 000 ₽
167 181 ₽/м²
В ипотеку от 16 832 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
10 900 000 ₽
155 714 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
10 300 000 ₽
166 129 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 4к1
2-комнатная квартира 69 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 4к1
6 500 000 ₽
93 931 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
5 999 999 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?