logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
4 250 000 ₽
112 434 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38
2-комнатная квартира 49 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38
5 600 000 ₽
114 286 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Афипский, ул. Пушкина, 115
2-комнатная квартира 55 м²
Афипский, ул. Пушкина, 115
5 750 000 ₽
103 047 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к3
5 800 000 ₽
96 346 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
8 950 000 ₽
127 857 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Звёздная, 11
2-комнатная квартира 52 м²
Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Звёздная, 11
5 150 000 ₽
97 317 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
4 850 000 ₽
107 301 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская Дамба, 25
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская Дамба, 25
3 900 000 ₽
115 044 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
5 999 888 ₽
111 522 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
6 600 000 ₽
101 538 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
6 800 000 ₽
90 066 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 41
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 41
12 400 000 ₽
283 105 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
4 000 000 ₽
84 388 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 18
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 18
7 400 000 ₽
127 586 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к9
2-комнатная квартира 55 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к9
7 750 000 ₽
138 889 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова
9 500 000 ₽
148 670 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
7 600 000 ₽
102 288 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
13 150 000 ₽
196 269 ₽/м²
В ипотеку от 29 163 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
7 500 000 ₽
134 892 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
4 350 000 ₽
86 533 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
7 200 000 ₽
116 505 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
2-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
7 200 000 ₽
104 956 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
5 199 000 ₽
99 981 ₽/м²
В ипотеку от 11 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 3
2-комнатная квартира 53 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 3
4 600 000 ₽
86 792 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.