logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 25
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 25
7 250 000 ₽
109 187 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
12 000 000 ₽
190 476 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
9 700 000 ₽
130 728 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 9
6 700 000 ₽
99 259 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
7 500 000 ₽
124 378 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
5 800 000 ₽
94 156 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
5 400 000 ₽
128 571 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
6 200 000 ₽
155 975 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к4
2-комнатная квартира 49 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к4
6 200 000 ₽
126 273 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 158
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 158
4 800 000 ₽
97 959 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
13 000 000 ₽
210 016 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
7 700 000 ₽
130 508 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 26
2-комнатная квартира 53 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 26
5 150 000 ₽
96 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 201
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 201
5 600 000 ₽
133 017 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
2-комнатная квартира 56 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
7 300 000 ₽
128 295 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
19 000 000 ₽
231 144 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
13 500 000 ₽
241 071 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
7 100 000 ₽
118 531 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 40
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 40
5 100 000 ₽
116 705 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
6 549 888 ₽
123 118 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26
6 400 000 ₽
104 746 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
6 850 000 ₽
115 126 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
7 500 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
11 000 000 ₽
134 146 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.