logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2266 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
8 220 000 ₽
132 795 ₽/м²
В ипотеку от 18 230 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/2
4 200 000 ₽
97 674 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
6 150 000 ₽
134 573 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 9
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 9
5 999 999 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
7 949 000 ₽
124 397 ₽/м²
В ипотеку от 17 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 28
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 28
6 000 000 ₽
113 422 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/12
2-комнатная квартира 54 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/12
5 400 000 ₽
99 631 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Горизонт, ул. имени Георгия Соколова, 7
2-комнатная квартира 51 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Горизонт, ул. имени Георгия Соколова, 7
8 000 000 ₽
155 039 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к6
2-комнатная квартира 83 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к6
5 750 000 ₽
68 862 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 700 000 ₽
90 620 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
14 200 000 ₽
239 460 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
11 000 000 ₽
193 322 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 22
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 22
5 550 000 ₽
92 193 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 12
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 12
10 850 000 ₽
204 717 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
14 999 999 ₽
251 678 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3,
5 250 000 ₽
109 375 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
13 500 000 ₽
202 399 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к2
7 999 999 ₽
133 779 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7к2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7к2
5 800 000 ₽
119 810 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/10
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/10
8 500 000 ₽
151 786 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Адыгейск, ул. Советская, 1Ж
2-комнатная квартира 64 м²
Адыгейск, ул. Советская, 1Ж
6 900 000 ₽
107 477 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 9
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 9
5 500 000 ₽
74 728 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к14
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к14
5 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
5 999 999 ₽
136 054 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.