logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/2
9 999 999 ₽
169 205 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 2
5 950 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
6 300 000 ₽
96 037 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к6
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к6
6 100 000 ₽
130 621 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
19 000 000 ₽
157 676 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/1
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/1
4 750 000 ₽
111 502 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
11 000 000 ₽
191 972 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 300 000 ₽
191 806 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
7 990 000 ₽
153 654 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
2-комнатная квартира 59 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
5 900 000 ₽
99 662 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 42
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 42
6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
11 800 000 ₽
214 545 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26/1
12 500 000 ₽
165 782 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
7 600 000 ₽
125 206 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 59
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 59
7 300 000 ₽
149 284 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 14
2-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 14
2 649 999 ₽
118 834 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
6 799 999 ₽
119 298 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
6 550 000 ₽
110 084 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
2-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100
22 000 000 ₽
237 581 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к6
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к6
5 500 000 ₽
101 852 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
9 200 000 ₽
162 257 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
8 500 000 ₽
146 048 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
8 900 000 ₽
161 818 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
9 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.