logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2268 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гармония, ул. имени Валерия Вишневецкого, 7к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гармония, ул. имени Валерия Вишневецкого, 7к1
5 900 000 ₽
106 115 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
7 150 000 ₽
114 035 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
14 500 000 ₽
245 763 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
7 200 000 ₽
186 528 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
7 200 000 ₽
186 528 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
7 200 000 ₽
189 474 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
7 200 000 ₽
189 474 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
9 800 000 ₽
160 656 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
6 400 000 ₽
120 983 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 119/1
6 000 000 ₽
104 348 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
9 300 000 ₽
162 021 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
8 300 000 ₽
126 524 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163
4 300 000 ₽
104 878 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 17
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 17
6 950 000 ₽
127 993 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
10 000 000 ₽
206 186 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
7 250 000 ₽
136 278 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
6 800 000 ₽
104 294 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новокубанск, ул. Спортивная, 29
2-комнатная квартира 51 м²
Новокубанск, ул. Спортивная, 29
3 000 000 ₽
58 252 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/2
2-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/2
18 000 000 ₽
183 673 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
2-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
41 999 999 ₽
381 818 ₽/м²
В ипотеку от 93 144 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Каляева, 265
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Каляева, 265
14 200 000 ₽
195 862 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
17 550 000 ₽
221 507 ₽/м²
В ипотеку от 38 921 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
8 700 000 ₽
176 113 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
10 900 000 ₽
180 165 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.