logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2265 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к41
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к41
4 400 000 ₽
113 111 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
8 350 000 ₽
165 347 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к8
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к8
8 150 000 ₽
131 029 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
5 950 000 ₽
103 299 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
5 890 000 ₽
110 507 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к60
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к60
10 800 000 ₽
190 141 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
7 550 000 ₽
120 166 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 64
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 64
4 700 000 ₽
96 311 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
26 500 000 ₽
373 239 ₽/м²
В ипотеку от 58 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
7 500 000 ₽
92 025 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Тлюстенхабль, ул. Гидростроителей, 12
2-комнатная квартира 51 м²
Тлюстенхабль, ул. Гидростроителей, 12
3 750 000 ₽
73 386 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Московская, 2к1
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Московская, 2к1
6 700 000 ₽
143 777 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
5 500 000 ₽
112 936 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22
7 000 000 ₽
139 165 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
7 000 000 ₽
132 827 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
6 700 000 ₽
125 704 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
7 500 000 ₽
115 031 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
4 700 000 ₽
99 366 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
8 900 000 ₽
128 986 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
7 500 000 ₽
135 379 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9
8 500 000 ₽
141 667 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
17 900 000 ₽
300 336 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
7 750 000 ₽
134 783 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
6 980 000 ₽
122 242 ₽/м²
В ипотеку от 15 480 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.