logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2264 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
44 000 000 ₽
517 039 ₽/м²
В ипотеку от 97 580 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
10 150 000 ₽
177 448 ₽/м²
В ипотеку от 22 510 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
12 800 000 ₽
205 457 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
6 500 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
7 940 000 ₽
149 811 ₽/м²
В ипотеку от 17 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 24
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 24
5 300 000 ₽
120 729 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
5 000 000 ₽
117 786 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
9 490 000 ₽
182 150 ₽/м²
В ипотеку от 21 046 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5
7 300 000 ₽
111 621 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
19 980 000 ₽
266 400 ₽/м²
В ипотеку от 44 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Васильченко, 16
2-комнатная квартира 43 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Васильченко, 16
3 350 000 ₽
77 907 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к8
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к8
12 000 000 ₽
193 237 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
6 000 000 ₽
125 261 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
2-комнатная квартира 56 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
5 999 999 ₽
105 820 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
8 400 000 ₽
140 940 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, ж/м Учхоз Кубань, ул. Красная, 12
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, ж/м Учхоз Кубань, ул. Красная, 12
4 300 000 ₽
86 345 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 159
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 159
6 999 000 ₽
160 160 ₽/м²
В ипотеку от 15 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
8 700 000 ₽
128 889 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
12 400 000 ₽
174 402 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1/2
6 400 000 ₽
107 926 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
2-комнатная квартира 61 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
6 800 000 ₽
110 569 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
9 000 000 ₽
134 128 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
8 250 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
9 000 000 ₽
134 529 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.