logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2265 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
6 300 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
6 990 000 ₽
122 203 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к5
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к5
12 400 000 ₽
227 941 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 45
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 45
5 499 000 ₽
100 347 ₽/м²
В ипотеку от 12 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/4
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/4
5 950 000 ₽
93 260 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
5 600 000 ₽
109 804 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
8 000 000 ₽
104 987 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
7 750 000 ₽
137 655 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
8 200 000 ₽
146 168 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Учхоз Кубань, ул. Красная, 8
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Учхоз Кубань, ул. Красная, 8
4 650 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
8 899 999 ₽
132 638 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новороссийск, р. Приморский, пер. Краснознамённый, 6
2-комнатная квартира 55 м²
Новороссийск, р. Приморский, пер. Краснознамённый, 6
5 800 000 ₽
105 454 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 28
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 28
4 700 000 ₽
109 302 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
7 800 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
8 300 000 ₽
150 635 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Южный, мкр. жилой комплекс Ясная Поляна, ул. Войсковая, 10Б
2-комнатная квартира 51 м²
Южный, мкр. жилой комплекс Ясная Поляна, ул. Войсковая, 10Б
4 900 000 ₽
95 146 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
9 199 999 ₽
140 030 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Энем, ул. Октябрьская, 53/1к5
2-комнатная квартира 50 м²
Энем, ул. Октябрьская, 53/1к5
5 350 000 ₽
106 362 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
13 500 000 ₽
210 608 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
10 500 000 ₽
145 833 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
5 150 000 ₽
118 664 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
5 900 000 ₽
115 460 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
7 800 000 ₽
151 751 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
5 690 000 ₽
119 287 ₽/м²
В ипотеку от 12 619 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.