logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2264 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
7 800 000 ₽
148 008 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/5
8 100 000 ₽
135 906 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 132
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 132
5 500 000 ₽
123 874 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 32
2-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 32
14 499 999 ₽
158 991 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
8 500 000 ₽
157 993 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 143
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 143
4 550 000 ₽
105 568 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Стасова, 93
2-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Стасова, 93
2 450 000 ₽
80 065 ₽/м²
В ипотеку от 5 433 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 63
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 63
7 300 000 ₽
128 070 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 193
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 193
7 699 999 ₽
144 465 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
5 500 000 ₽
114 108 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 050 000 ₽
136 569 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
14 500 000 ₽
240 864 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
18 000 000 ₽
248 963 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 50
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 50
4 390 000 ₽
96 696 ₽/м²
В ипотеку от 9 736 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Затонная
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Затонная
17 900 000 ₽
252 113 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
5 699 999 ₽
92 683 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
7 990 000 ₽
142 679 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
8 500 000 ₽
135 566 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
7 900 000 ₽
117 037 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к9
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к9
4 999 999 ₽
121 951 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 10
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 10
6 000 000 ₽
97 720 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
12 500 000 ₽
173 058 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
17 899 999 ₽
272 451 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак1
12 000 000 ₽
204 778 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.