logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2261 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
7 650 000 ₽
163 462 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
13 300 000 ₽
218 033 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
14 000 000 ₽
219 780 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к3
5 800 000 ₽
117 172 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1
6 800 000 ₽
140 787 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы,
6 500 000 ₽
100 464 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
4 650 000 ₽
87 571 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
5 600 000 ₽
107 075 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
9 500 000 ₽
172 101 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
8 250 000 ₽
134 804 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
17 000 000 ₽
213 836 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
17 500 000 ₽
289 256 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
7 000 000 ₽
151 844 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
8 350 000 ₽
143 471 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 137
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 137
4 700 000 ₽
79 125 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
7 200 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
7 300 000 ₽
136 194 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 300 000 ₽
202 970 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
2-комнатная квартира 50 м²
4 900 000 ₽
96 647 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
10 800 000 ₽
162 406 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
7 400 000 ₽
123 333 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
5 185 000 ₽
93 931 ₽/м²
В ипотеку от 11 499 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
7 299 999 ₽
137 736 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 9
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 9
4 300 000 ₽
92 672 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.