logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2258 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Яблоновский, ул. Фридриха Энгельса, 24
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, ул. Фридриха Энгельса, 24
4 400 000 ₽
90 535 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
2-комнатная квартира 48 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
4 900 000 ₽
100 410 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
12 500 000 ₽
167 336 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 148
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 148
7 550 000 ₽
143 264 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 11
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 11
5 550 000 ₽
99 107 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
12 600 000 ₽
174 733 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к3
4 350 000 ₽
71 311 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
5 500 000 ₽
117 271 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
6 700 000 ₽
79 009 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки,
5 500 000 ₽
96 661 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
5 300 000 ₽
100 569 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Артёмовская, 5
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Артёмовская, 5
4 700 000 ₽
63 859 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
6 630 000 ₽
116 520 ₽/м²
В ипотеку от 14 703 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
13 000 000 ₽
175 676 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 1/5
2-комнатная квартира 57 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 1/5
5 599 888 ₽
98 072 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
10 000 000 ₽
128 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
7 550 000 ₽
127 104 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
13 500 000 ₽
228 814 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
6 850 000 ₽
116 102 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
16 500 000 ₽
214 008 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 128
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 128
4 600 000 ₽
88 123 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
23 900 000 ₽
282 840 ₽/м²
В ипотеку от 53 003 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
7 199 000 ₽
142 837 ₽/м²
В ипотеку от 15 965 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
14 500 000 ₽
208 934 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.