logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2258 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 40
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 40
9 300 000 ₽
184 891 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
11 500 000 ₽
198 276 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
6 700 000 ₽
95 714 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
11 500 000 ₽
165 468 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
25 499 999 ₽
437 393 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
7 500 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Яблоновский, ул. Шовгенова, 62/3
2-комнатная квартира 62 м²
Яблоновский, ул. Шовгенова, 62/3
5 300 000 ₽
85 484 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Энем, ул. Коммунистическая, 15
2-комнатная квартира 43 м²
Энем, ул. Коммунистическая, 15
3 400 000 ₽
78 704 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
5 500 000 ₽
112 474 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
4 000 000 ₽
70 547 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 146
2-комнатная квартира 50 м²
Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 146
3 850 000 ₽
75 787 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
15 400 000 ₽
220 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
15 500 000 ₽
336 957 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
5 700 000 ₽
95 638 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 151
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 151
5 700 000 ₽
126 386 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
9 200 000 ₽
152 570 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
10 500 000 ₽
133 249 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
16 000 000 ₽
236 337 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
12 800 000 ₽
203 498 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73
6 000 000 ₽
126 050 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 133
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 133
6 700 000 ₽
117 133 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
4 100 000 ₽
85 239 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
8 300 000 ₽
169 388 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 65
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 65
5 500 000 ₽
123 874 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.