logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2260 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
8 300 000 ₽
169 388 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 65
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 65
5 500 000 ₽
123 874 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
6 250 000 ₽
96 154 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
7 450 000 ₽
123 960 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
10 900 000 ₽
149 315 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
4 999 999 ₽
106 610 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
5 170 000 ₽
72 106 ₽/м²
В ипотеку от 11 466 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
7 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
2-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
7 990 000 ₽
133 389 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
6 700 000 ₽
89 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
9 000 000 ₽
170 778 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
12 900 000 ₽
202 194 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
5 800 000 ₽
126 362 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
6 200 000 ₽
118 321 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 7
4 350 000 ₽
91 195 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
29 999 999 ₽
369 458 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
17 600 000 ₽
352 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 032 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 1
2 430 000 ₽
45 763 ₽/м²
В ипотеку от 5 389 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
6 650 000 ₽
127 885 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к1
13 500 000 ₽
184 175 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1Б
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1Б
5 990 000 ₽
110 926 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
7 200 000 ₽
151 261 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
17 000 000 ₽
228 802 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
8 550 000 ₽
117 445 ₽/м²
В ипотеку от 18 961 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.