logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 2Б
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 2Б
7 190 000 ₽
102 861 ₽/м²
В ипотеку от 15 945 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/1
4 680 000 ₽
105 405 ₽/м²
В ипотеку от 10 379 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
5 800 000 ₽
124 464 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 15
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 15
7 750 000 ₽
175 339 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3/3
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3/3
5 050 000 ₽
107 447 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
12 999 999 ₽
201 550 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к2
6 750 000 ₽
108 521 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пер. Макаренко, 8/1
2-комнатная квартира 45 м²
Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пер. Макаренко, 8/1
3 650 000 ₽
80 752 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 25
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 25
6 750 000 ₽
106 467 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ставропольский, ул. Селезнёва, 4/13к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ставропольский, ул. Селезнёва, 4/13к1
12 400 000 ₽
189 602 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
29 000 000 ₽
410 765 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 5
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 5
3 880 000 ₽
99 487 ₽/м²
В ипотеку от 8 605 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 34
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 34
4 580 000 ₽
96 017 ₽/м²
В ипотеку от 10 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Западный Обход, 42
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Западный Обход, 42
7 000 000 ₽
132 827 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
7 500 000 ₽
142 315 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
16 050 000 ₽
206 830 ₽/м²
В ипотеку от 35 594 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 94
2-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 94
6 000 000 ₽
198 020 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257
6 240 000 ₽
115 556 ₽/м²
В ипотеку от 13 839 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
9 300 000 ₽
203 057 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
5 250 000 ₽
129 630 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к4
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к4
9 000 000 ₽
154 905 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
5 700 000 ₽
109 615 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
5 700 000 ₽
123 913 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
11 850 000 ₽
186 614 ₽/м²
В ипотеку от 26 280 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.