logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
11 000 000 ₽
220 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 16
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 16
6 800 000 ₽
145 610 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
6 200 000 ₽
95 827 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
5 950 000 ₽
97 541 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к6
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к6
6 200 000 ₽
92 954 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
14 400 000 ₽
238 411 ₽/м²
В ипотеку от 31 935 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
5 300 000 ₽
98 696 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского
6 150 000 ₽
121 782 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
8 000 000 ₽
132 450 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
12 700 000 ₽
211 667 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
7 300 000 ₽
117 175 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 72
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 72
6 500 000 ₽
109 983 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
7 300 000 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
24 000 000 ₽
375 000 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
14 500 000 ₽
180 798 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 66
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 66
6 500 000 ₽
99 388 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
5 849 000 ₽
132 932 ₽/м²
В ипотеку от 12 971 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к8
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к8
7 200 000 ₽
138 196 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 143
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 143
6 000 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский,
7 150 000 ₽
126 549 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
10 599 888 ₽
167 191 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
7 900 000 ₽
130 795 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 1
5 899 000 ₽
111 723 ₽/м²
В ипотеку от 13 082 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
7 000 000 ₽
123 239 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.