logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
6 950 000 ₽
140 974 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
7 500 000 ₽
159 236 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Бжегокайская, 21/2к2А
2-комнатная квартира 52 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Парковый, ул. Бжегокайская, 21/2к2А
6 650 000 ₽
126 426 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
12 450 000 ₽
166 555 ₽/м²
В ипотеку от 27 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 237
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 237
8 140 000 ₽
129 206 ₽/м²
В ипотеку от 18 052 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восток,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восток,
10 000 000 ₽
153 139 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 34
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 34
6 890 000 ₽
105 675 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
8 200 000 ₽
120 659 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
8 500 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 1
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 1
14 800 000 ₽
193 717 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Крымск, мкр. Маршала Жукова, ул. Маршала Жукова, 16
2-комнатная квартира 62 м²
Крымск, мкр. Маршала Жукова, ул. Маршала Жукова, 16
4 750 000 ₽
76 122 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит4.1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит4.1
12 500 000 ₽
254 582 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
8 600 000 ₽
140 984 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
4 800 000 ₽
68 966 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
9 500 000 ₽
166 084 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 67
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 67
6 200 000 ₽
112 319 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
12 000 000 ₽
196 078 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 36
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 36
3 900 000 ₽
86 860 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
12 000 000 ₽
148 699 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/10
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/10
22 500 000 ₽
274 056 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
10 500 000 ₽
154 412 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - отделения № 2 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Главная, 28-26
2-комнатная квартира 55 м²
отделения № 2 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Главная, 28-26
3 150 000 ₽
57 273 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 14
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 14
9 500 000 ₽
155 738 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
11 999 000 ₽
176 456 ₽/м²
В ипотеку от 26 610 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.