logo
Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 2270 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
10 200 000 ₽
168 234 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
2-комнатная квартира 55 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
5 699 000 ₽
103 430 ₽/м²
В ипотеку от 12 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к14
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к14
7 500 000 ₽
137 112 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
2-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
4 150 000 ₽
116 246 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
15 500 000 ₽
249 879 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к3
7 000 000 ₽
124 666 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
6 250 000 ₽
93 006 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к5
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к5
5 260 000 ₽
105 200 ₽/м²
В ипотеку от 11 665 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. Боспорская, 14
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. Боспорская, 14
7 900 000 ₽
121 726 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 3/3
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 3/3
10 500 000 ₽
142 663 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
7 770 000 ₽
140 506 ₽/м²
В ипотеку от 17 232 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 92
2-комнатная квартира 45 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 92
5 450 000 ₽
118 996 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к28
2-комнатная квартира 38 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к28
5 450 000 ₽
141 927 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 5
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 5
8 200 000 ₽
152 416 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
9 150 000 ₽
144 094 ₽/м²
В ипотеку от 20 292 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
5 550 000 ₽
93 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
7 390 000 ₽
145 187 ₽/м²
В ипотеку от 16 389 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
4 999 990 ₽
129 199 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
5 680 000 ₽
94 509 ₽/м²
В ипотеку от 12 597 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. им. Ягодина М. Д., 40
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. им. Ягодина М. Д., 40
4 199 000 ₽
83 980 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Береговая-2,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Береговая-2,
14 500 000 ₽
221 037 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 39/2
2-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 39/2
3 550 000 ₽
84 524 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 19
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 19
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
7 300 000 ₽
194 149 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру с ремонтом?

При поиске жилья в Краснодаре важно оценить не только эстетику, но и техническую сторону отделки. В двухкомнатных лотах часто одна из комнат используется как детская или кабинет, поэтому проверьте количество розеток и наличие выводов под интернет. Особое внимание уделите качеству напольного покрытия в зонах с высокой нагрузкой (прихожая, кухня). Наличие установленных сплит-систем в каждой жилой зоне будет существенным плюсом, так как это избавит от необходимости портить готовую отделку при монтаже климатической техники позже.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Базовый пакет включает паспорт, выписку из ЕГРН и правоустанавливающие документы. Для объектов с готовой отделкой критически важно проверить отсутствие незаконного переноса мокрых зон или демонтажа несущих конструкций, что должно подтверждаться актуальным техпаспортом. При оформлении сделки в этом сегменте желательно зафиксировать перечень передаваемой мебели и техники в специальном акте или приложении к договору, чтобы избежать разногласий при передаче ключей.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры с ремонтом?

Тщательно исследуйте стыки материалов: примыкание ламината к плитке, углы поклейки обоев и качество затирки швов. В жилье с отделкой «под ключ» часто скрывают состояние радиаторов отопления и труб — убедитесь в отсутствии следов протечек под раковинами и в местах соединений. Проверьте работу всех осветительных приборов и фурнитуры на окнах. Если ремонт выполнен в светлых тонах, оцените маркость материалов, особенно если вы планируете переезд с маленькими детьми или домашними животными.